-
регион город цена от    до заголовок

Разработка противопожарных мероприятий в Московской области

Разработка противопожарных мероприятий в Московской области

 

 

Разработка противопожарных мероприятий
Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности (МОПБ) разработает наша компания- эксперт в сфере проектирования и монтажа инженерных систем в секторе гражданского строительства. МОПБ разрабатываются с целью обеспечения сохранности здоровья, жизни, а также материальных ценностей, которые находятся в здании, при возникновении угрозы пожара. Наличие МОБП – это обязательное условие для жилых комплексов, промышленных, коммерческих зданий. Мы предлагаем комплексный подход, начиная от разработки проектной документации до сдачи в эксплуатацию строительного объекта.
Перечень противопожарных мер
В соответствии с ФЗ №69-ФЗ от 21.12.94 г. и правилами противопожарного режима, действующими на территории РФ, на руководителей предприятий и их заместителей возлагается персональная ответственность за соблюдение правил пожарной безопасности. В число обязательных требований входит наличие перечня противопожарных мер. Он предусматривает:
Разработку комплекса мер экономического и научно-технического характера, позволяющих предотвратить угрозу возникновения пожаров.
Обеспеченность силами и техническими средствами, необходимыми для защиты от пожара.
Разработку комплекса организационно-технических мероприятий, с помощью которых можно обеспечить пожарную безопасность в случае возникновения пожара.
Наши специалисты выполнят расчет пожарных рисков, обоснование систем противопожарной защиты, оценку проекта на предмет его соответствия нормам пожарной безопасности и другие работы. Весь комплекс разработанных решений подразделяется на две категории: организационные вопросы и технические противопожарные мероприятия.
Технические меры – особенности проектирования
Противопожарные технические меры для объектов разного назначения имеют свою специфику. К основным из них относится:
Рекомендации по подбору стройматериалов в соответствии со степенью их огнестойкости.
Выбор оборудования, предназначенного для противопожарной защиты, расчет необходимого количества, обоснование взаимодействия выбранного оборудования с инженерно-техническими сетями зданий.
Проектные решения по монтажу наружного противопожарного водоснабжения.
Обоснование использования систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения и руководства эвакуацией людей при пожаре, противодымной защиты, пр.
Разработки с предложениями относительно обеспечения безопасности людей при возникновении пожара.
Проектная документация, разработанная специалистами нашей компании, включает в себя две части (графическую и текстовую). Графическая часть состоит из чертежей, диаграмм, планов, схем, пр. В текстовом разделе содержатся сведения о строительном объекте, описание технических решений, пояснения, расчеты, которые являются обоснованием принятых решений.
Преимущества внедрения противопожарных мер
Правильно разработанная и внедренная система противопожарной безопасности, является важнейшим фактором обеспечения его безопасной эксплуатации. Она позволяет:
Избежать рисков, возможных для здоровья и жизни людей, а также порчи имущества.
Уменьшить стоимость противопожарного страхования здания, так как пожарные риски будут сведены к минимуму.
Минимизировать возможность штрафных санкций, инициируемых контролирующими органами при проведении проверок.
Почему с нами выгодно сотрудничать
Сотрудничество с нашей компанией – это возможность быстро и качественно разработать МОПБ. Мы предлагаем:
Доступную цену услуг;
Оперативное выполнение заказов;
Бесплатные консультации;
Профессиональный подход к делу.
Звоните нам и уточняйте вопросы по взаимному сотрудничеству.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Черкесск Адыге-Хабль Домбай Зеленчукская Инжич-Чукун Кавказский Карачаевск Медногорский Новый Карачай Орджоникидзевский Правокубанский Преградная Теберда Ударный Усть-Джегута Учкекен Хабез Эльбрусский Эркен-Шахар

 

Расположение
Черкесск

 

Просрочено! 31 марта 2021 г. - 27 сентября 2021 г. 6394286 84 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте