-
регион город цена от    до заголовок

магия личный прием в Город Черкесск

магия личный прием в Город Черкесск

 

 

Я НАСЛЕДСТВЕННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ-МАГ . ПОМОГУ ВАМ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ. МОИ ОБРЯДЫ СИЛЬНЫ И МОГУЩЕСТВЕННЫ, НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ!!!! МОИ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕДАЛИСЬ МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ!

Занимаюсь старинным колдовством на протяжении 19 лет. Приверженец славянских традиций и языческой магии и колдовства,​ особое направление темного колдовства​

За долгие годы я помог множеству людей, я не ставлю себе цели работать ради денег, моя цель – помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации. Мои магические способности позволяют мне проводить работу дистанционно если вам так удобнее, в связи с этим если у вас есть какие нибуть проблемы личного характера, проблемы с финансами или здоровьем – вы всегда можете связаться со мной через whatsapp/viber, через электронную почту или мобильный телефон. Я помогу восстановить семейную гармонию, верну жену или мужа в семью, избавлю от измены, сделаю любовный приворот на любимого вашего мужа или жену, избавлю от соперника, сделаю ритуал на счастье, удачу, денежную независимость. Если вы не видите выхода из ситуация вы можете обратиться ко мне, я разрешу вашу любую ситуацию, помогу вам принять правильное решение относительно Вашей ситуации.

Сделать диагностику на ситуацию, провести полную диагностику ваших отношений и сделать просмотр на будущее. Посмотреть есть ли порча или приворот и проверить на наличие другого негатива. Сделаю для вас амулет, талисман или оберег. Сделаю вызов на человека чтобы он вышел с вами на связь . Сниму порчу или нейтрализую проклятие в том числе родовое. Помогу сделать приворот!!!!!

В САММОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ !! Viber/WhatsApp +7905 697 7817

 

Расположение
Черкесск

 

Просрочено! 11 ноября 2022 г. - 10 января 2023 г. 6647037 1536 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79056977817
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил