-
регион город цена от    до заголовок

Датчик s+s regeltechnik rtf-kty81-210-p-w-bd1

Датчик s+s regeltechnik rtf-kty81-210-p-w-bd1

 

 

Датчик температуры S+S Regeltechnik RTF-KTY81-210-P-W-BD1 предназначен для открытой установки внутри помещения, оснащен пассивным выходом и рассчитан на измерение температуры от -30 до +60 °C.
Корпус
Корпус датчика RTF-KTY81-210-P-W-BD1 выполнен в виде монтажной коробки в уникальном дизайне Baldur (опционально дизайн Frija), которая состоит из двух частей — лицевой и задней. На задней части предусмотрены отверстия для монтажа на стену или другую плоскую поверхность. Лицевая часть оснащена защелками, обеспечивающими плотное прилегание обеих частей корпуса друг к другу, тем самым защищая датчик от попадания внутрь пыли, влаги и других посторонних частиц — степень защиты IP30,класс защиты III (согласно EN 60 529).
Органы управления и индикации
Датчик RTF-xx-PW оснащается поворотным потенциометром для задачи температурной уставки и кулисным переключателем. Внимание! Обязательно проверяйте правильность подключения потенциометра — неправильная полярность вызывает короткое замыкание!
Монтаж и условия подключения
Подключение датчика осуществляется по двухпроводной схеме (опционально четырехпроводная схема подключения). Установка прибора должна проходить в обесточенном состоянии, а подключение должно осуществляться к безопасно малому напряжению.

В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Черкесск Адыге-Хабль Домбай Зеленчукская Инжич-Чукун Кавказский Карачаевск Медногорский Новый Карачай Орджоникидзевский Правокубанский Преградная Теберда Ударный Усть-Джегута Учкекен Хабез Эльбрусский Эркен-Шахар

 

Расположение
Черкесск

 

Просрочено! 29 января 2021 г. - 28 июля 2021 г. 6343762 64 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 968 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 350-71-60
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://ozds.msk.ru